Первым авто на рынке с поддержкой CarPlay Apple стал суперкарр от Ferrari

Автомобильная компания Ferrari представила на второй неделе сентября свою новую разработку - автомобиль- суперкар Ferrari FF электроника которого была дополнена технологией Apple CarPlay. Первыми оценить авто смогут автолюбители США, Европы и Японии по цене 300 000 долларов.

Первым авто на рынке с поддержкой CarPlay Apple стал суперкарр от Ferrari

Новость быстро облетела как автолюбителей, так и поклонников современных IT технологий. Заметим, что новую технологию Apple CarPlay впервые использовали таким образом, монтировав ее в Суперкар. На главной консоли авто установлен сенсорный дисплей (оригинал), благодаря чему авто получило второй сенсорный экран обновленного iPhone.
Ранее была сделана попытка использовать эту технологию в других авто автомобильных концернов Mercedes и Volvo, но только в Ferrari FF все органично дополнено и продумано для серийного производства. Это идеальное сочетание современной электроники с новыми технологиями автомобилестроения.
Четырехместный Ferrari-FFэто авто элит-класса «Гран-Туризмо» с полным приводом, двенадцатицилиндровым двигателем и с общей мощностью примерно 651 л.с.

Кейт Миддлтон в старом пальто появилась на церковной службе Несколько новых способов добыть деньги в интернете Всем путешественникам пригодится Комоды отличного качества по доступным ценам Меган Маркл разрушила крепкую дружбу принца Гарри и Кейт Миддлтон – инсайдер

Лента новостей