31.12.2017 23:01

Первым зарегистрированным кандидатом на выборы-2018 стал Жириновский

Первым зарегистрированным кандидатом на выборы-2018 стал Жириновский

В преддверии следующей президентской гонки, которая состоится уже в начале следующего года, неустанно возникают споры относительно возможных кандидатов. Между тем, первым, кто официально зарегистрировал свою кандидатуру на участие в выборах-2018 стал Жириновский.

Лидер Либерально-демократической партии Государственной думы Российской Федерации Владимир Жириновский стал первым, кого члены Центризбиркома зарегистрировали, как участника президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. У ведомства были всего одни сутки с того момента, как документы, переданные Владимиром Жириновским, поступили в Центральную избирательную комиссию.
Стоит напомнить, в нынешнем году представители Центризбиркома напомнили всем потенциальным кандидатам в президентской гонке о том, что сознательная подделка подписей преследуется по закону, а наказание за такой род деятельности может составить до трёх лет лишения свободы.

Источник

Большой каталог игровых процессов на разные вкусы- Вулкан Платинум Работа в Европе с хорошим окладом Трэвис Скотт сделает предложение Кайли Дженнер на Суперкубке – СМИ Бесплатный сайт Gotslot - большое разнообразие развлечений Колорадо назвали центром притяжения НЛО

Лента новостей