24.10.2017 2:22

Пес Макрона помочился в камин на заседании правительства

Пес Макрона помочился в камин на заседании правительства

Пес президента Франции Эмманюэля Макрона помочился в камин на заседании правительства. Об этом сообщают зарубежные издания.

Доклад госсекретаря по экологии Брюна Пуарсона об инвестировании в бедные районы был прерван журчанием. Чиновник обернулась на камин и со смехом сообщила, что выяснила, откуда идет звук. Обстановка на встрече кабмина была непринужденной, а эта ситуация с помочившейся в камин собакой и вовсе ее сделала дружеской. Госсекретарь при министре консолидации территорий Жюльен Денорманди поинтересовался, как часто такое происходит, на что Макрон с улыбкой ответил, что это абсолютное непривычное поведение спровоцировали у собаки присутствующие.
Отмечается, что деловую встречу в одном из залов президентской резиденции снимали несколько национальных телеканалов. Они и запечатлели забавный казус, объяснив, что пес спокойно проходил мимо и решил облегчиться.

Источник

Каталог лучших весов отличного качества Кинезиотейпы купить онлайн Огромный выбор лучшей косметики от мировых брендов Покупка подрясника в Украине Большой каталог изображений для рабочего стола ПК

Лента новостей