21.01.2018 20:11

Песков назвал коллапсом нынешние отношения России и США

Песков назвал коллапсом нынешние отношения России и США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что нынешние отношения между Россией и США находятся в тупике, политик назвал их коллапсом. Потенциал выхода из сложного положения имеется, но Вашингтон не хочет идти на уступки Москве.

По словам Пескова, двигаться по направлению к нормализации отношений между РФ и США невероятно сложно, поскольку никто не идет навстречу. Американские политики не желают достичь компромисса, выискивая выгоду лишь для себя. Изначально мир ожидал сотрудничества между главой США Дональдом Трампом и его коллегой из России Владимиром Путиным, но окружение сыграло большую роль. Государственные деятели из Вашингтона прилагают максимальные усилия, дабы США и РФ не смогли договориться.
По словам Пескова, встреча между Путиным и Трампом не планируется. Возможно во второй половине года руководители переговорят о текущем положении дел в рамках каких-либо важных мероприятий. Несмотря на значительный потенциал, реализовать его Москва и Вашингтон пока не в состоянии.

Источник

Заработок на YouTube Суточная и долговременная аренда квартир в Киеве Кровельная компания «Династия» Агентство «Бананас-Шоу» Элитные аксессуары на смартфон

Лента новостей