19.01.2018 17:21

Песков отозвался об идее переноса переговоров об Украине из Минска

Песков отозвался об идее переноса переговоров об Украине из Минска

Дмитрий Песков, являющийся официальным пресс-секретарём российского президента, заявил о том, что место проведения переговоров относительно урегулирования конфликта, сложившегося на востоке Украины, не имеет особого значения.

Отметим, Нурсултан Назарбаев напомнил об идее, выдвинутой Дональдом Трампом, который заявил о целесообразности возможного переноса переговоров относительно конфликта в юго-восточной части Украины. Песков в интервью заявил, что вес имеет лишь приверженность сторон, участвующих в переговорах, которые должны оставаться верными идеям минских договорённостей, а место проведения данных переговоров имеет минимальное значение для конечного урегулирования конфликта.
Стоит напомнить, пути урегулирования кризиса, сложившегося на Донбассе, обсуждалась неоднократно в различных форматах, включая «нормандский», в котором в обсуждении данной проблемы участвовали как российская и украинская стороны, так и представители Франции и Германии.

Источник

Коллекция лучших автоматов от известных брендов Проверенные варианты виртуальных заработков лучшем клубе Подальше от королевы: Кейт Миддлтон назвала самое любимое место на территории дворца Подбор доменного имени и услуги хостинга «Герцогиня в бешенстве!»: Ребенок Меган Маркл не будет иметь королевских обязанностей - эксперт

Лента новостей