24.07.2017 23:48

Песков прокомментировал сообщение ВСУ о наращивании войск вблизи украинской границы

Песков прокомментировал сообщение ВСУ о наращивании войск вблизи украинской границы

Российская Федерация может менять конфигурацию вооруженных сил на своей территории так, как ей нужно. С таким заявлением выступил перед журналистами пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя заявление ВСУ о наращивании войск вблизи украинской границы.

Дмитрий Песков сообщил, что Россия вправе делать перестановки в вооруженных силах, находясь на своей территории, так как считает нужным. Чтобы получить конкретный ответ, с какой целью вблизи украинской границы появились три мотострелковые дивизии, лучше обратиться в Министерство обороны, сообщил Песков.
23 июля на странице Генштаба ВСУ в Facebooke появилось сообщение о наращивании вооруженных сил российской армии вблизи границы с Украиной. Вооружение, техника для комплектования и штатная структура могут свидетельствовать о ведении наступательных действий, указано в сообщении.

Источник

Меган Маркл строго запретили конкурировать с Кейт Миддлтон – СМИ Новые способы виртуальных заработков в интернете Кондиционеры CHIGO СМИ: Королева запретила Меган Маркл делать принцу Гарри дорогие подарки Каталог недорогой одежды от отечественного производителя

Лента новостей