30.11.2017 21:31

Песков просит не выходить на связь с Путиным через Instagram

Песков просит не выходить на связь с Путиным через Instagram

Дмитрий Песков просит спортсменов не выходить на связь с Путиным через соцсети, в частности, Instagram. Об этом сообщает ТАСС.

Комментируя открытое письмо атлетов России к Владимиру Путину, в котором те просили главу государства разобраться с недопущением к соревнованиям, представитель Кремля попросил атлетов не выходить на связь с лидером страны через Instagram. Пескова проинформировали, что спортсмены переслали письмо на сайт. Он выразил надежду, что такая популярная соцсеть, как Instagram, никогда не станет каналом общения с российским президентом. Песков отметил, что на данное время других обращений к Владимиру Путину не видел, поэтому ничего сказать по этому поводу ничего не может. Также он добавил, что в Кремле пока не видели вышеупомянутого письма к Путину.

Источник

Обучение и переподготовка по охране труда Аренда автомобилей в Харьков Главная цель США: Все идет по плану террориста после теракта в Новой Зеландии Игровые консоли Sony Playstation 4 Год Семенович Нисанов. Биография успешного предпринимателя

Лента новостей