15.01.2019 13:40

Песков рассказал, как Путин получает пенсию и зарплату

Песков рассказал, как Путин получает пенсию и зарплату

Президенту России приходится время от времени держать в руках наличные, и пресс-секретарь ответил когда именно.

Пресс-секретарь при администрации главы РФ Дмитрий Песков рассказал о том, как именно Путин получает свои пенсию и зарплату, а также объяснил, в каких случаях глава России держит в руках наличные. После того, как против банка «Россия» были введены западные санкции из-за Крыма, Владимир Путин распорядился, чтобы его заработную плату вместе с военной пенсией перечисляли на карточку именно этого банка. Однако время от времени, политику приходится держать в руках наличные, когда, например, во время катания по горным склонам он посещает горное кафе и там ему необходимо расплатиться за заказ.

Вместе с этим Песков не стал уточнять, какой размер военного пенсионного пособия Путина. По словам пресс-секретаря, заработная плата президента начисляется президентским указом. То есть, фактически, глава России начисляет заплаты не только премьер-министру, но и самому себе.

Источник

Бассейны для дачного участка в Одессе: интернет-магазин vashbas.com Как сделать обмен Bitcoin на Payza быстрым и максимально выгодным Интересные факты об электричестве Лучшая аутстаффинговая компания в Киеве Молочная продукция Milkprice.ru оптом

Лента новостей