Песков рассказал о встречах Путина во время финала ЧМ-2018

Песков рассказал о встречах Путина во время финала ЧМ-2018

У президента намечено много встреч в субботу и воскресенье в рамках проходящего мундиаля, финал которого состоится 15 июля в Москве.

По словам пресс-секретаря главы российского государства Владимира Путина Дмитрия Пескова, у кремлевского лидера запланировано много контактов с иностранными политиками. Песков обещает вскоре рассказать, с кем именно пообщается его начальник. Известно о предстоящей встрече Путина и президента Франции Эммануэля Макрона, который вместе с супругой посетит финал мундиаля.

В решающем поединке мирового футбольного турнира национальная сборная Хорватии встретится с командой Франции на московской арене «Лужники». Власти таких стан, как Польша, Англия, Австралия бойкотировали первенство в связи с будто бы отравлением российскими шпионами эекс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в марте этого года в Британии.

Источник

Пластиковые окна от «Алиас-Одесса» Востребованные виды стеллажей от компании «ИСТА-Техника» Сотни проверенных площадей для офисов в Москве Портал для фанатов самого известного телепроекта современности Джордж Клуни в «пролёте»: Меган Маркл выбрала крёстных родителей для своего ребенка

Лента новостей