03.03.2018 17:51

Песков считает новые санкции США угрожающими всему миру

Песков считает новые санкции США угрожающими всему миру

Новые антироссийские санкции только несут вред окружающему миру и являются незаконными. Таким образом пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков высказался об ограничениях.

Кремль прокомментировал недавно продленные санкции США в отношении России. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков считает, что ограничения несут вред миру. Также он отметил, что данный вопрос не является повесткой дня в правительстве. В своей речи Песков вспомнил слова руководителя российского государства, отметившего, что не РФ является инициатором санкций. Путин назвал их противозаконными и несущими вред не только США и России, но и всему миру. Вчера американский лидер Дональд Трамп еще на один год продлил ограничения. По мнению Белого дома, ситуация в Украине несет огромную угрозу нацбезопасности США.

Источник

Визажистка Меган Маркл назвала герцогиню «превосходной хозяйкой» Профессиональные гиды по Северной Пальмире Где остановиться в Самаре Быстрая и профессиональная доставка авто из США Македония продлила зимние каникулы из-за токсинов в воздухе

Лента новостей