Песков сообщил о намерении главы России участвовать в ПМЭФ-2018

Песков сообщил о намерении главы России участвовать в ПМЭФ-2018

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о намерении главы России Владимира Путина участвовать в Международном экономическом форуме (ПМЭФ) в Петербурге 2018 году. На это мероприятие также планирует приехать лидер Франции Эммануэль Макрон.

Песков официально заявил, что Путин собирается участвовать в ПМЭФ-2018. По поводу приезда Макрона он отказался отвечать, назвав данный вопрос, сказанным не по тому адресу. Журналисты попытались узнать у Пескова о желании Путина баллотироваться на президентские выборы в следующем году. Пресс-секретарь не захотел отвечать на эти слова. Он сказал об отсутствии решения Путина на данный момент. Когда глава России определится, тогда официально объявят о его желании побороться за высший пост в государстве.
Однако до этого момента никто не должен выдвигать собственные версии по этому поводу. Ранее поступала информация о желании телевизионной ведущей Ксении Собчак вступить в борьбу за президентское кресло. Звезда экрана полагает, что ее популярность принесет ей успех в предвыборной гонке.

Источник

Роскошь с пелёнок: Годовалая дочь Ким Кардашьян носит туфли за 592$ и сумку за 17 500$ Военный эксперт о видео с ликвидацией террориста ИГИЛ*: это нельзя расценивать логикой гражданского Металлопластиковые трубы от «Миртрубпласт» Онлайн запись на прием к доктору Астрологи: Первенец Меган Маркл и принца Гарри будет честным и трудолюбивым

Лента новостей