Петр Порошенко выразил благодарность Вашингтону за «кремлевский доклад»

Петр Порошенко выразил благодарность Вашингтону за «кремлевский доклад»

Петр Порошенко выразил глубочайшую признательность США за создание «кремлевского доклада», в который вошли имена политиков и крупных бизнесменов России. Он надеется, что против людей, чьи имена находятся в списке, будут включены санкции.

Президент Украины Петр Порошенко объявил благодарность Министерству финансов США, за «кремлевский список» и призвал страны Евросоюза принять по отношении Российских граждан, чьи имена находятся в списке, соответственно похожие меры. Порошенко расценил публикацию Вашингтоном «кремлевский договор», как поддержку Украине, хотя Минфин США этого не утверждал.
Ранее Министерство финансов США опубликовал «кремлевский доклад» в список, которого вошли 210 имен политических деятелей и крупных бизнесменов России, на которых, скорее всего, будут включены санкции.

Источник

Назревает скандал: Меган Маркл хочет воспитывать ребенка нестандартным методом Доставка суши, пиццы и напитков в Самаре Помощь в реализации икон и других предметов старины Большой выбор картинок для Инстаграмм Строительное лицензирование в России

Лента новостей