14.03.2018 16:12

«Петя, уходи»: Тернопольский облсовет требует отставки Порошенко

«Петя, уходи»: Тернопольский облсовет требует отставки Порошенко

Тернопольский облсовет намеревается лишить Порошенко президентского кресла. Соответствующее решение было принято на заседании, а обращение утверждено большинством голосов.

В начале текущего месяца в Киеве по инициативе властей разогнали палаточный городок «МихоМайдан». Тернопольский облсовет, возмущенный такими действиями, потребовал отставки президента Украины Петра Порошенко, генпрокурора Юрия Луценко и главы МВД Арсена Авакова. За соответствующее обращение к украинскому лидеру проголосовали 33 из 64 депутатов собрания. В документе значится, что действия силовых структур 3 марта под Верховной Радой были неправомерными, в связи с чем облсовет требует провести объективное расследование и наказать виновных.

«Петя, уходи»: Тернопольский облсовет требует отставки Порошенко

Следует отметить, что перед заседанием Тернопольского совета выступили ветераны АТО и волонтеры, которые прочли обращения о событиях 3 марта.

Источник

В Египте обнаружена нетронутая гробница древнего жреца Каталог медицинской мебели и оборудования Световое шоу на любое мероприятие Помощь в расчетах ЖД перевозок Профессиональная разработка сайта

Лента новостей