17.09.2014 3:02

Photokina 2014: Canon PowerShot SX60 HS, Wi-Fi, NFC и 65-кратный оптический зум

Photokina 2014: Canon PowerShot SX60 HS, Wi-Fi, NFC и 65-кратный оптический зум

Выставка Photokina 2014 открылась в Кельне (Германия) 15 сентября и будет рада посетителям до 21 сентября.

Перечень новинок Canon, которые должны были анонсироваться на выставке, стал известен еще за несколько недель до выставки, благодаря многочисленным «сливам» информации. Однако подробные характеристики цифровых устройств стали известны после открытия шоу и презентации оборудования.

Стоит отметить не бывалый интерес к данному сегменту цифровой техники у туристических агентств и частных гидов. Так, например, на выставку приехал индивидуальный гид из Гонконга - Марина, профессионально занимающаяся в сфере туристических услуг. Она, как и многие другие на выставке отдают свое предпочтение именно цифровым камерам от Canon. Это обусловлено спецификой работы индивидуальных гидов в Гонконге.

Кроме продвинутых цифровых камер Canon (моделей PowerShot G7 X и EOS 7D Mark II), представители Canon привезли на IT-выставку Photokina-2014 и другие интересные устройства. Таким аппаратом стала зеркалка Canon PowerShot SX60 HS, обладающая 65-кратным оптическим зумом, оптикой 21-1365 мм с диафрагмой f/3.4-6.5 и функцией стабилизации изображения, позволяющий делать удивительные снимки изображений в "возбужденной" среде.

Камера оснащена процессором - Canon DIGIC 6, 16.1 Мп CMOS-матрицей 1/2.3”, электронным видоискателем и 3” поворотным LCD-дисплеем (922 тыс. пикселей).
Также были сделаны контролируемые сделки, в которых определили качество товара. По последним данным он не уступает многим производителям.
Фотокамера Canon PowerShot SX60 HS может снимать видео (1920х1080), причем скорость съемки сможет достигать 6,5 кадр/секунду.

Камера появится на российских прилавках в октябре по $550.

Заказать кейтеринг в СПб за 5 минут Ребенок Меган Маркл может иметь двойное гражданство – адвокат Великое множество слотов для любителей азарта Лучшие пластиковые окна в Киеве Лепные карнизы - изюминка любого проекта

Лента новостей