11.06.2018 17:31

Пианист из Санкт-Петербурга сыграл на рояле в горах Карелии

Пианист из Санкт-Петербурга сыграл на рояле в горах Карелии

Съемка велась на заснеженной вершине горы Композиторов. Несколько позднее соответствующий ролик появился на просторах видеохостинга YouTube.

Сообщается, что пианист из Санкт-Петербурга PavelAndreevMusic разместил на своем официальном канале видео, которое возвышенно назвал «Музыкой сфер». Пианист сыграл на рояле в горах Карелии. В ролике музыкант исполняет композицию собственного сочинения.

По данным портала, съемки проводились еще в марте этого года, однако видео решили опубликовать почему-то только 10 июня. Также Андреев поделился роликом, где показана транспортировка рояля на гору. Для этого, как известно использовался вертолет.

Павел Андреев довольно тепло относится к Карелии, ведь это уже не первый случай, когда он в необычных локациях региона играет на рояле. К примеру, в ноябре прошлого года он побывал с той же целью в мраморном каньоне Карелии. Ролик с исполнением под названием «Пробуждение» быстро стал популярным в Сети и набрал более 65 тыс. просмотров.

Источник

Собственное производство дверей и МДФ по разумной цене Шайба кровельная с прокладкой EPDM: надежность и преимущества Портал об организациях и компаниях в Москве и области В Санкт-Петербурге завершился III Инвестиционный форум: Захар Смушкин участвовал в обсуждении стратегии города Проведение исследований для отдельных граждан и компаний

Лента новостей