plastic-shop.in.ua - это магазин хозтоваров с огромным выбором продукции

Хозяйственные товары – обширная группа изделий, широко применяемая во всех областях жизнедеятельности человека, делая их востребованными и в большом количестве. Основная задача магазина хозтоваров Plastic-Shop – полное удовлетворение потребностей современного потребителя благодаря постоянно обновляемому ассортименту хозтоваров и огромному выбору позиций. Фирма уже несколько лет занимается в сфере оптовых и розничных продаж хозяйственной группы товаров, оказывая качественный сервис. Взаимодействие с клиентом происходит в режиме онлайн либо через телефонную связь. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, предлагая доступные цены на продукцию без посреднических наценок. У нас вы сможете найти товары для квартир, частных домов, офисов, гостиниц, кафе, торговых комплексов, санаториев, баз отдыха, детских лагерей. Для каждого заказчика действует индивидуальная программа сотрудничества по розничным и оптовым ценам. Чтобы воспользоваться нашим предложением, достаточно оставить заявку на сайте plastic-shop.in.ua либо связаться с менеджерами по указанным номерам телефона.

plastic-shop.in.ua - это магазин хозтоваров с огромным выбором продукции

Особенности работы с нашим магазином хозтоваров

  • Актуальные и интересные предложения. Ассортимент нашего магазина включает в себя только наиболее востребованные и популярные модели различных видов, цветовых и дизайнерских решений.
  • Консультация экспертов. Высококвалифицированные специалисты готовы к решению любых задач, а высокая мотивация работников позволяет творчески и максимально эффективно подходить к своей работе.
  • Акции, скидки и распродажи. Мы постоянно проводим всевозможные акционные предложения, чтобы вы могли более выгодно приобрести товар хозяйственной группы.
  • Своевременная доставка продукции. Благодаря сотрудничеству с проверенными транспортными перевозчиками: «Новая Почта», «Укрпочта», «Delivery», «Интайм», «Автолюкс», вы получаете заказ точно в указанные сроки. Отправка происходит на протяжении 3-х рабочих суток после внесения оплаты за заказ.
  • Собственный склад. Наличие собственного склада дает возможность всегда быть в курсе наличия того или иного товара, а также возможность самовывоза.
  • Возможность оформления заказов в режиме 24/7.
  • Оплата несколькими способами. Оплатить за хозтовар можно любым из вариантов: наложенным плажетом, наличным и безналичным расчетом.
  • Легкий обмен и возврат в течение 14 дней.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/

Как продлить жизнь вашему iPhone Мать Меган Маркл променяла Рождество с королевой на тренировку по йоге – СМИ Отличный способ получить заработок в сети Онлайн игры для всех пользователей сети Ассортимент качественных изделий для дома

Лента новостей