Пневматический пистолет Hatsan

Приобретение пневматического оружия на сегодняшний день не требует специального разрешения. Приобрести его можно в интернет – магазинах или специализированных оружейных магазина. Данный вид оружия в некоторых странах даже используют для охоты, хотя споры о его оружейных характеристиках продолжаются посей день. Так или иначе, но данный тип оружия подходи для самообороны. Согласно законодательству, все же существует определенный вид пневматического оружия, на который требуется разрешение и определенные документов.

В России приобрести пневматический пистолет известной турецкой марки Hatsan можно на сайте universal-guns.ru/pnevmaticheskie-pistolety/pp-hatsan/mod-25-supercharger. Данная компания достаточно давно осуществляет свою деятельность и имеет на реализацию подобного вида товара специальное разрешение.

Пневматический пистолет Hatsan

Интернет – магазин «Универсальное оружие» предлагает своим покупателям достаточно широкий ассортимент товара. Здесь можно приобрести пневматическое оружие от разных известных производителей, данная категория товара сопровождается определенными документами и техническими паспортами, которые полностью подтверждают оригинальность и исправность оружия. Так же на сайте можно приобрести сопутствующий вид товара, такой как охотничья одежда, макеты оружия, средства самообороны и другие товары в стиле миллитари.

Каждый вид пневматического оружия имеет свои определенные технические характеристики и особенности. Выбирая подобный товар необходимо тщательно изучить его свойства и точно понимать, как им нужно пользоваться. Специалисты данной компании всегда готовы дать грамотную и исчерпывающую консультацию относительно выбора пневматического оружия.

Так большой интерес привлекает к себе пневматический пистолет бренда Hatsan. Данный турецкий производитель хорошо известен тем, кто является знатоком оружия.

Пистолет имеет ряд преимуществ и особенных характеристики и заключаются они в следующем:
- Общий вес данного пистолета составляет 1769 гм.
- Ствол нарезной.
- Для взведения курка предложена система перелома ствола.
- Пистолет однозарядный.
- Пули используются свинцовые.
- Скорость полета пули составляет 213 метров в секунду.
- Калибр – 4,5мм.
- Данный вид пневматического пистолета является усиленным.

Приобрести пистолет можно на сайте компании «Универсальное оружие» по выгодной и доступной цене.

OPTOVIK Как оформить букет из нежных тюльпанов «Гроза спасла от беды!»: Инопланетный НЛО взорвался от удара молнии – уфологи Каталог лучшего сантехнического оборудования в Москве Электроотопление для вашего дома

Лента новостей