12.11.2018 15:59

По итогам выборов ДНР официально возглавит Денис Пушилин

По итогам выборов ДНР официально возглавит Денис Пушилин

Члены комиссии проанализировали все бюллетени на выборах руководителей ДНР и ЛНР. Информацию об этом распространяют донецкие и луганские СМИ.

По итогам выборов, ДНР официально возглавит Денис Пушилин, поскольку его поддержали 60,85% избирателей. Это не удивляет экспертов, поскольку перед проведением голосования многие из них называли данного человека основным претендентом на занятие ответственной должности. ЛНР возглавил Леонид Пасечник. Ему доверяют 68,3% жителей республики. Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков прокомментировал данное событие. По его мнению, в Москве зорко следят за событиями, происходящими в Донбассе. Россия управляет важными процессами в республике, в том числе и выборами.

Евросоюз и Североатлантический альянс называют состоявшееся в ДНР и ЛНР мероприятие незаконным. Киев возбудил уголовный процесс в связи с выборами. Глава Украины Петр Порошенко говорит, что организаторы должны нести ответственность за содеянное. Многие жители Донбасса полагают, что виновата в происходящем киевская власть.

Источник

Играть бесплатно в игровые автоматы Продажа ценных монет России Выбираем подарок мужчине Букет с доставкой в Лондон от AnnetFlowers: простой способ стать Джеймсом Бондом Все лучшие телепроекты на одном сайте

Лента новостей