Почему российская «элита» предаст страну в случае войны?

Почему российская «элита» предаст страну в случае войны?

Наша история проста — в часы испытаний, народ грудью защищает Россию, а элита её продаёт.

Вся история Россия, если по пытаясь вникнуть в самую суть событий, её составляющую — достаточно проста. Народ отстаивает свободу своей страны, умирая за неё — а, так называемая, «элита» (люди считающие себя хозяевами страны) пытается всё время выкрутить для себя из этого выгоду. Выгоду любой ценой — даже ценой жизни, только, разумеется, не своей.

Чтобы не быть голословным, достаточно вспомнить самые тяжёлые страницы истории России.

Век 16-й — Иван Грозный создаёт единое Российское государство. Народ напрягает все силы ради этой великой цели, а бояре за его спиной договариваются со шведами и поляками, выкручивая лично для себя новые владения и деньги. То же происходит и в 1612-м. «Семибоярщина» открыто продаёт страну польскому королю, а спасает её лишь народное ополчения Минина и Пожарского.

В «Наполеоновские грозы» франко-масонская часть элиты склоняет царя к миру с захватчиком, а доморощенные «англоманы» настаивает на борьбе с Наполеоном до «последнего русского» ради интересов Англии. И только народ грудью встаёт за «Россию-матушку», понимая, что другой Родины у него нет.

В 1917-м, уже на пороге победы в Первой мировой, финансовая элита совершает «февральскую революцию» и ввергает страну в катастрофу, из которой её ценою кровавых жертв Гражданской вытаскивает, опять же, простой народ.

Даже в Великую Отечественную среди «элиты» нашлись предатели. Достаточно вспомнить генералов Власова, Малышкина, Трухнина, создавших из предателей целую «Русскую освободительную армию». Число «советских и партийных работников», ставших полицаями, и вовсе исчисляется тысячами.

О крушении СССР лучше не вспоминать — истинными виновниками гибели страны является партийная и советская «элита», решившая безнаказанно разграбить страну и влиться в «элиту» мировую.

Так почему мы должны считать, что нынешняя «элита», в случае новой большой войны встанет плечом к плечу с собственным народом на защиту Родины? Разве способна на это «элита», которая выросла из сыновей тех же «партократов», уничтоживших страну, бандитов 90-х, фарцовщиков 80-х и интеллигенции, считающей каждое слово, долетевшее из-за океана, истиной «в последней инстанции»?

Эта «элита» и сейчас постоянно пытается торговать собственной страной и интересами собственного народа. Неужели она в одночасье изменится, «когда суровый час войны настанет»? Сомнительно. Скорее всего, она, как обычно, продаст страну, только постарается сделать это подороже.

Непонятно только одно — почему всего этого не желает видеть президент, на которого народ так долго полагался?

Источник

«Я хиппи и выгляжу как Единорог»: В Сеть «слили» старые записи Меган Маркл из Twitter Сервис прямого бронирования баз отдыха в России Alva Donna Exclusive Hotel & SPA - жемчужина среди wellness-отелей Турции Лучшие игровые автоматы всемирной сети Приумножайте свои доходы

Лента новостей