Почему так важно сдать анализ на уровень сиаловых кислот в ближайшие дни

Частные сети медицинских лабораторий уже неоднократно доказывали свою эффективность и необходимость для украинских пациентов. Детальные анализы, редкое для отечественной сферы здравоохранения оборудование, оперативность, мобильность, минимальные очереди и высокий сервис – вот за что любят сеть «МедЛаб». В лабораториях сети можно сдать анализ на сиаловые кислоты, результаты которого будут свидетельствовать о наличии или отсутствии опасных заболеваний.

Упомянутый тест отображает уровень сиаловых кислот – это вещества, которые размещаются в разных частях тела преимущественно в связанном виде. Кислоты выполняю ряд важных функций в слизистых оболочках и крови. Впрочем, медицина определила их более важное значение для человеческого организма. Дело в том, что при развитии многих заболеваний, которые сопровождаются воспалением, уровень упомянутого вещества значительно превышает норму, что представляется тревожным звоночком и требует подробных исследований и диагностики.
Поводом для сдачи анализа на проверку уровня сиаловых кислот может стать ряд симптомов, которые тревожат пациента. В основном, речь идет о дискомфорте, боли, неподвижности, припухлости и покраснения суставов или окружающей зоны. Если результаты анализа отображают отметку выше, чем 2,5 mmol/l, тогда уровень веществ выше и в организме протекают воспалительные процессы, которые могут быть отсылкой к серьезным заболеваниям. К примеру, избыток сиаловых кислот может указывать на туберкулез, острый аппендицит, полиартрит или болезнь Ходжкина. Отметим, что нижний предел нормы составляет 1,9 mmol/l и если в Вашем случае уровень кислот не дотягивает до этой отметки, тогда тоже следует подробней изучить проблему и найти ее источник.

Записаться на анализы можно в режиме онлайн, посетив сайт «МедЛаба». После оформления записи, единственное условие, которое следует принять во внимание – это сдача анализов натощак. Впрочем, для многих пользователей это вряд ли станет новостью, поскольку подобные процедуры, имеющие дело с кровью, обычно проводятся как раз на голодный желудок. В течении 2-3 рабочих дней результаты проверки уровня сиаловых кислот будут известны. Стоимость процедуры низкая (в среднем 50-60 гривен) и лучше выделить сейчас скромную сумму и убедиться, что здоровье в безопасности, чем хвататься за голову, когда болезнь длительное время протекала в скрытой форме и достигла фазы запущенности.

Наружная реклама – лайтбокс Отечественные бетономешалки в Харькове Купити запчастини для електроінструментів Свайный фундамент — отличия, особенности Современные девайсы для улучшения вашего ТВ

Лента новостей