Почетным гостем фестиваля Bridge of Arts в Ростове станет Кристофер Ламберт

Почетным гостем фестиваля Bridge of Arts в Ростове станет Кристофер Ламберт

Почетным гостем III Международного фестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS в Ростове-на-Дону станет Кристофер Ламберт, американский и французский актер. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Генпродюсер фестиваля Фёдор Крат признался, что в этом году мероприятие посетят "удивительные" гости, среди которых и Кристофер Ламберт. Этот факт организаторы BRIDGE of ARTS называют подтверждением высокого уровня фестиваля. Отмечается, что американская знаменитость принимал участие в съемках российских фильмов, уже знаком с Россией и способен появиться на мероприятии не только в качестве приглашенной звезды, но и в качестве эксперта киноиндустрии.
Представители BRIDGE of ARTS рассказали, что Ламберт готов к активной деятельности в различных программах форума. Актер известен российской аудитории по роли Коннора Маклауда в серии картин "Горец".

Источник

Каталог развлечений в лучшем клубе рунета Вулкан Подготовка к регистрации общества с ограниченной ответственностью Ремонт Компьютеров: Как Найти Профессиональный Сервисный Центр ИТСА Коллекция классических и новых игровых слотов Сеть самых удобных парковок

Лента новостей