Почувствуют близость радиации: «Американский Горбачёв» ведёт США к краху - Жириновский

Почувствуют близость радиации: «Американский Горбачёв» ведёт США к краху - Жириновский

Ядерные испытания России у берегов США помогут усмирить Вашингтон, который спровоцировал денонсацию договора о РСМД, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Не секрет, что вот уже несколько лет отношения между Россией и США находятся в очень плохом состоянии. Вашингтон обвиняет Москву во всех смертных грехах, а руководство РФ пытается упрекнуть в коррупции, а также грубейших нарушениях норм международного права. В числе прочего американцы обвиняют российские власти в нарушениях договора о РСМД, который, впрочем, они сами разорвали.

Найти решение данной проблемы, вероятно, удалось лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому. Политик считает, что сложившаяся ситуация благоволит России. Ключевую же роль в поражении противника Москвы должен сыграть «американский Горбачёв» Трамп. Президент США, по мнению Жириновского, действует так же, как в своё время «трусливый» генсек ЦК КПСС.

Выход США из договора РСМД, как утверждает лидер ЛДПР, развязывает России руки в вопросе разработки нового оружия массового поражения, а также испытания его даже в непосредственной близости с американской территорией. Учитывая ситуацию, Жириновский предвидит крах США, обещая Вашингтону «близость радиации», а также предлагая американцам ощутить «запах химического оружия». При этом, именно «американский Горбачёв» своей политикой ведёт Штаты к неминуемому краху, уверен политик.

Почувствуют близость радиации: «Американский Горбачёв» ведёт США к краху - Жириновский

Действовать же России в сложившейся обстановке нужно решительно, считает либерал-демократ.

Источник

Производство стендов для детских садов и школ Ассортимент оптической техники и комплектующих к ним Беременная Меган Маркл проведет День святого Валентина в одиночестве Современные девайсы для улучшения вашего ТВ Расписание и результаты матчей Лиги Европы по футболу

Лента новостей