Подборка свежих новостей со всего мира

За время прошедшее с удачной финансовой операции под предводительством Натана Ротшильда, каждый из нас смог убедиться в том, что «кто владеет информацией, то владеет миром». Не стоит скептично относиться к данному утверждению: ну какой мне толк от сведений об Украине или Сирии? На самом деле, все события, что происходят у вас под боком или в далеких странах, взаимосвязаны и имеют отношение не только к политической сфере, но и экономике. Если вы это еще не поняли, то стоит вспомнить о начале 2014 года, когда весь мир ополчился на Россию, за ее помощь в самоопределении Крымского полуострова. Впрочем, сайт http://plainnews.ru это не место для навязывания своего мнения, а виртуальное издание, что дает возможность каждому пользователю сложить собственное мнение по тому или иному поводу.

Если вы не хотите погружаться в пучину современной политической жизни, то для вас найдется большое количество сведений, которые если и не сделают вас владыкой мира, то смогут уберечь от некоторых затрат. Для водителей есть «приятный сюрприз» в виде новости о том, что за каждого не пропущенного не зебре пешехода, будет нужно выложить довольно серьезную сумму. Так что если у вас в памяти еще сохранился нетленный образ той полосатой разметки, что должна быть на перекрестке, не забудьте, на всякий случай, остановиться. Еще не понятно, что имеет в виду под термином «не пропустил пешехода». Так что если вы решите получить авто в аренду, то для вас есть две новости. Одна заключается в том. Что теперь каршеринг распространяется не только на Питер и Москву, но и на Уфу с Новгородом, а вторая – что ГИБДД может сильно увеличить ваши расходы на аренду. Если же вы хотите получить сведения о том, что в России действительно борются с взятками, то можете узнать, что несмотря на общественное мнение, глава управления собственной безопасности Мари Эл и его заместитель, все же, получат свои заслуженные сроки.

Ирония судьбы заключается в том, что управление собственной безопасности тем и занимается, что соблюдением чистоты рядов сотрудников правоохранительных органов. Ну, что же, на собственном примере показали эффективность работы. Теперь бы еще и пару судей, отпускающих преступников, чьи «подвиги» не нуждаются в доказательствах, отправить в тайгу и можно будет говорить об эффективности антикоррупционной программы. Проходите регистрацию на сайте, чтобы иметь возможность оставлять своем мнение по тому или иному поводу или делиться своими соображениями.

Студийное оборудование от Шоутехники Быстрая регистрация в казино Вулкан Вегас Эксперт рассказал об отношениях Елизаветы II и принца Филиппа Ремонтно-строительная компания Partner Construction Уникальные телефонные номера операторов Украины

Лента новостей