17.12.2018 20:59

Подразделения кибернетической безопасности ВСУ перешли на боевой режим работы

Подразделения кибернетической безопасности ВСУ перешли на боевой режим работы

Об особенностях нового распорядка рассказал украинский генерал-майор Владимир Рапко.

Военный заявил, что 17 декабря подразделения кибернетической безопасности ВСУ перешли на боевой режим работы и в рамках данного процесса налажено взаимодействие между 10 областями страны. Основной целью мер Рапко назвал защиту информационно-телекоммуникационных систем ВСУ от «внешних угроз». Под последними генерал-майор вместе с киевской властью подразумевает, прежде всего, «государство-агрессор» – Россию. По словам Рапко и президента Украины Петра Порошенко, в Москве сидят умные программисты и по указке господина Владимира Путина совершают кибератаки на сервера киевских государственных компаний и военных объектов.

Генерал заявил, что технические средства зафиксировали шесть тысяч обращений в секунду на сайт Министерства обороны Украины. Речь идет о DDos-атаках. Киевская власть уподобляется западным странам и обвиняет Москву в попытке завоевать кибрепространство. Из слов Рапко выходит, что большинство атак совершается из России.

Источник

Интернет казино 777 Original стимулирует играть в слоты Лучший автоломбард на Маяковского Новый уровень Gem4me Большой каталог новинок от лучших брендов игрового софта Профессиональное SММ продвижение

Лента новостей