23.01.2019 13:20

Подушка не сработала: LADA Granta FL провалила реальный краш-тест в лобовом ДТП

Подушка не сработала: LADA Granta FL провалила реальный краш-тест в лобовом ДТП

Дерево хорошенько подправило «Х-фейс» новой «Гранте».

Блогер Артур Искахов в свежих видео на своём YouTube-канале рассказал о том, как в его LADA Granta FL при лобовом столкновении не сработала подушка безопасности. Отмечается, что он ехал на скорости около 50 километров в час и врезался в дерево. Интересно, что автомобилист попал в ДТП в первый же день после покупки машины.

Удар пришёлся прямо по центру передней части автомобиля, в результате чего он получил серьёзные повреждения. «Гранте» сильно погнуло крышку капота и бампер, который сложно было потом снять, также ушёл лонжерон.

К счастью, пассажиры LADA Granta FL не пострадали, но блогер был удивлён тем, что подушка безопасности в машине не раскрылась. Более того, система электронного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС» также не сработала.

Подушка не сработала: LADA Granta FL провалила реальный краш-тест в лобовом ДТП

Таким образом, LADA Granta FL провалила реальный краш-тест. На момент записи видео пробег LADA Granta FL составлял всего 88 километров. Блогер высказал своё недовольство недостаточной безопасностью машины и посоветовал желающим купить её хорошенько подумать.

Источник

Актриса Энн Хэтэуэй копирует метод воспитания детей у Кейт Миддлтон Бонусы от казино Джокер Несколько десятков классических и новых слотов Кенсингтонский дворец обнародовал новый портрет Кейт Миддлтон Беременная Меган Маркл борется с седыми волосами – СМИ

Лента новостей