16.09.2019 14:29

Подвиг водоплавающих клоунов. «Герои» ВМС Украины получили славу за поражение

Подвиг водоплавающих клоунов. «Герои» ВМС Украины получили славу за поражение

Моряков-неудачников чествуют как героев.

Одно из главных событий последнего месяца — долгожданнный обмен заключёнными и военнопленными между Россией и Украиной. В Россию прибыли лица, обвиняемые в «терроризме» со стороны украинских властей.

В Киев прибыли обвиняемый в терроризме Олег Сенцов, который заметно располнел, голодая в российской тюрьме, и арестованные за незаконную попытку пересечения госграницы РФ в Керченском проливе моряки ВМС Украины.

Ещё в тот момент, когда украинские моряки были задержаны пограничниками ФСБ России, украинские СМИ стали называть их сугубо «герои», хотя, подвиг их был сомнителен: российскими пограничниками были арестованы два бронекатера и буксир ВМС Украины, за счёт чего потери ВМС Украины из-за этой операции составили 33% наличного состава флота. В этой связи, достаточно быстро все эти события были окрещены как «подвиг водоплавающих клоунов».

Однако, руководство Украины искренне считает горе-моряков героями. По возвращению домой они были окружены всевозможными почестями, хотя, получается, что эти моряки получили славу за поражение. Само по себе это невероятно глупо: считать проигрыш героизмом. Однако, каждая страна заслуживает своих героев.

Источник

Каталог металлопроката для разных областей применения Мука высшего сорта Арис Где заказать очки фирмы Ray Ban? Оперативное создание уникальных сайтов-визиток Профессиональный уход за вашим авто

Лента новостей