12.12.2017 13:32

Поездка с Uber обошлась пассажиру почти в миллион рублей

Поездка с Uber обошлась пассажиру почти в миллион рублей

Поездка с помощью известного сервиса Uber обошлась канадскому клиенту почти в миллион рублей. Компания списала со счёта мужчины 14 тысяч американских долларов, а вернуть деньги клиенту представители Uber удосужились лишь после публикации истории в прессе.

Подруга мужчины, воспользовавшегося услугами развоза от Uber, опубликовала в сети микроблогов Twitter скриншот с его счёта, который клиенту предъявили после поездки. Скриншот вызвал искреннее недоумение пользователей соцсетей, так как за поездку, которая продлилась чуть дольше 20-ти минут, Uber сняла со счёта неудачливого пассажира более 18 тысяч канадских долларов. По словам пострадавшего, извинения и возврат средств были осуществлены представителями Uber лишь после того, как история попала в ряд канадских СМИ.
Стоит отметить, что это не первый случай рекордно высокого снятия средств данной компанией, так как два года назад у одного из клиентов после поездки со счёта было снято более 12 тысяч американских долларов, а год спустя счёт очередного пассажира опустел на 30 тысяч долларов.

Источник

В Австралии обнаружен опоссум-Пикачу Играйте на деньги с казино Вулкан в самые увлекательные онлайн игры Качественные работу по ремонту ресторанного оборудования Рейтинг лучших видеоредакторов Как мы бронировали отель на TVIL.RU в Алуште

Лента новостей