24.04.2019 19:51

Погонят драной метлой: Скабеева разрушает доверие граждан к «России-1» новостями о Зеленском

Погонят драной метлой: Скабеева разрушает доверие граждан к «России-1» новостями о Зеленском

В попытках словить хайп на украинской политической ситуации Скабеева навлекла на себя гнев россиян, посылающих ее в Украину.

Известная телеведущая Ольга Скабеева за словом в карман не лезет и скромностью не отличается. О ней «гудят» и Россия, и Украина благодаря тому, что Скабеева – едва ли не лицо спорного политического ток-шоу «60 минут» на «России-1». Ежедневно Скабеева появляется на экранах с Евгением Поповым, чтобы «перемыть косточки» оппонентам РФ. Однако россияне в последнее время уже не испытывают прежний восторг от эфиров, что может сильно ударить по рейтингам и прибыли телеканала «Россия-1». Граждане РФ явно устали от того, что «60 минут» почти всегда обсуждает только соседнее государство и его проблемы.

Погонят драной метлой: Скабеева разрушает доверие граждан к «России-1» новостями о Зеленском

Скабеева разрушает доверие граждан к «России» новостями о Зеленском. По этому поводу на телеведущую накинулись с разными точками зрения, но всегда – с негативными. Одни обвиняют Ольгу Скабееву в том, что она слишком уж хвалит еще не вступившего в должность Владимира Зеленского. Например, когда он на дебатах, цитируя подписчиков, назвал повстанцами воюющих на Донбассе людей, которых Украина называет террористами. Социальные сети Скабеевой также пестрят снимками и видеозаписями с Владимиром Зеленским, где она называет его харизматичным и поздравляет.

Погонят драной метлой: Скабеева разрушает доверие граждан к «России-1» новостями о Зеленском

Скабеева мастерски заигрывает с россиянами, которые не знают, к какому же лагерю хочет прибиться медиа-персона. Некоторые недолюбливают ее за то, что она ругает Зеленского, хотя он еще официально не президент и не успел ничего сделать. В частности, Скабеевой не понравилось, что Зеленский в интервью назвал Путина своим врагом.

Очевидно, Ольга Скабеева просто хочет оставаться «на хайпе», однако она забыла о россиянах, которые от злости посылают ведущую в соседнее государство. Ольге Скабеевой советуют отправиться во Львов, на запад Украины и больше не возвращаться. Простые россияне устали слушать о проблемах, которые их не касаются, и требуют больше времени уделять событиям РФ. Но Ольга не боится, что ее погонят драной метлой. Несомненно, украинские выборы, наделавшие много шума, коснулись и России. Однако «60 минут» зашли слишком далеко. Доверие к «России-1» может заметно упасть уже в ближайшее время, если каждый шаг Зеленского продолжат тщательно муссировать.

Источник

Уникальные телефонные номера операторов Украины Профессиональные шампуни фирмы Sinergy Меган Маркл стала первой герцогиней Сассекской в истории королевской семьи Герцогиня Кембриджская встретилась со знаменитостями в старом переделанном платье Роль Ajax систем безопасности в восстановлении рабочего процесса

Лента новостей