14.12.2018 2:09

Показано фото конкурента BMW X6 от Volkswagen

Показано фото конкурента BMW X6 от Volkswagen

Немецкие машиностроители готовят к выпуску кросс-купе Volkswagen, которое станет рыночным соперником модели BMW X6. Внешность автомобиля рассекретили благодаря фото, появившихся накануне в базе Минпрома Китая.

Китай представляет для Volkswagen один из важнейших рынков, а потому новое кросс-купе готовится в первую очередь для КНР, где активно продается BMW X6. Судя по появившимся фото, новинка выглядит в духе шоу-кара Atlas Cross Sport, дебютировавшего минувшей весной в Нью-Йорке.

В основу кросс-купе от Volkswagen легла та же платформа, на которой построен большой вседорожник Teramont/Atlas. Товарная версия паркетника получила габариты 4905х1989х1719 мм при колесной базе 2980 мм.

Показано фото конкурента BMW X6 от Volkswagen

Показано фото конкурента BMW X6 от Volkswagen

Силовую линейку кросс-купе Volkswagen в Китае представят турбодвигатели 2.0 и 2.5, производительность которых составляет 186л.с./320 Нм и 299 л.с./500 Нм соответственно. Для моторов предусмотрена 7-РКПП с двойным сцеплением. В стандартной версии машина будет продаваться с передним приводом, а для более дорогих комплектаций предусмотрен полный привод. Новинка должна появиться на рынке КНР в первом квартале будущего года.

Источник

Светодиодные экраны LED Преимущества сотрудничества с брокерской компанией FIBO Group для трейдеров рынка Форекс Качественные игрушки для детей Самое дешевое в мире авто вышло на российский рынок Внучка королевы Елизаветы II была замечена на пляже с миллионером

Лента новостей