Покерные решения для каждого

Зачем нужен набор для покера – это странный вопрос. Но мы регулярно с ним сталкиваемся, как ни удивительно. И сегодня мы поговорим о преимуществах и недостатках готовых наборов. А так же насколько выгодно собрать набор для покера самостоятельно.

Готовы на готовенькое?

Практически все наборы комплектуются обычными фишками и стандартными картами. Да, каждый хороший набор для покера будет включать в себя 100% пластиковые карты для игры в покер. О плюсах готовых наборов мы говорили неоднократно, ведь это:

  • Выгодно;
  • Удобно при переноске благодаря кейсу;
  • Сразу рассчитано на определенное количество игроков;
  • Укомплектовано кнопкой дилера и подрезной картой.

Конечно же, у них бывают и минусы. Самый основной заключается в том, что наборы не всегда могут выразить индивидуальность своего владельца. Там просто не присутствуют редкие колоды карт, а так же существует мало готовых предложений с керамическими фишками лакшери (премиум) класса.

Подобные минусы можно сгладить, ведь при покупке набора для покера мы предоставляем выбор. Вы можете выбрать, к примеру, колоду более высокого класса перед оформлением покупки. Но как быть, если хочется собрать действительно свой, шикарный и выразительный набор для игры в покер?

Когда хочется больше, чем просто покер

Любой истинный фанат приходит к тому, что ищет нечто особенное. Какую-то особую «фишку» для своей игры и повод для гордости. Именно с таких желаний и начинаются поиски «тех самых» составляющих набора для покера.

Сколько стоят пластиковые карты игральные - известно всем, ведь можно везде посмотреть цены, включая наш сайт. Но сколько стоят редкие пластиковые игральные карты и керамические фишки – это уже более сложная задача. Для хорошего набора для игры в покер нужно собрать:

  • Две колоды профессиональных пластиковых карт;
  • Необходимое количество качественных фишек. Минимальное число, которое подойдет для игры с друзьями, это 300 фишек;
  • Маркер дилера, отрезная карта, а в идеале еще и хранитель карт;
  • Качественное сукно или даже накладка на стол для покера;
  • Кейс или другое средство хранения набора.

Как видите, задача не из простых. Получается, что все это должно дополнять друг друга и выглядеть красиво, выдержанно. Но мы спешим успокоить – благодаря огромному выбору профессиональных колод, фишек, а также других составляющих, наши специалисты могут вплотную заняться Вашей идеей.

Мы можем собрать Вам набор для покера Вашей мечты. Да, он будет дороже стандартного набора, ведь все более высокого порядка. Но когда душа просит лучшего – грех ей отказывать в этом.

Большой выбор модной женской одежды от украинской компании Текстиль высокого качества для вашего дома Огромный ассортимент отличной обуви из Европы Информационный портал «Правдо РУБ» Лучшее предложение для роста вашего бизнеса

Лента новостей