17.01.2018 12:32

Поклонская назвала обвинения Порошенко в адрес РФ «банальной трусостью»

Поклонская назвала обвинения Порошенко в адрес РФ «банальной трусостью»

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская дала комментарии по поводу очередного выпада украинского лидера Петра Порошенко в адрес России. Парламентарий считает, что данные обвинения свидетельствуют о «банальной трусости» изрекшего их.

Наталья Поклонская напомнила Петру Порошенко, кто на самом деле ответственен за все происходящее на Украине. По мнению российского депутата, лидер Украины просто боится того, что когда-то все же настанет для него «час расплаты», потому что именно руководитель виновен в том, что происходит в его стране. Ситуацию в государстве парламентарий назвала «националистическим профашистским режимом», а самого Порошенко членом «преступной группировки», свергшей законного лидера. Наталья Поклонская считает, что вскоре Порошенко придется ответить за все по закону «перед Богом и людьми».
Напомним, что накануне украинский лидер заявил, что РФ все своими действиями пытается уничтожить Украину как государство.

Источник

Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян попали в эпицентр снежной стихии Национальная служба доставки цветов Flowers.ua  Чем удивит Apple весной 2017 года? Сотни слотов от самых известных брендов игрового софта Королевский «облом»: Елизавета II испортила планы Меган Маркл и принца Гарри

Лента новостей