Покупка авто из США

Преимущества покупки автомобиль в США очевидны, так как именно там машины имеют, как правило, одного хозяина и в эксплуатации находятся не долго. Американские водители привыкли часто менять машину на более комфортную и современную. Автомобили из США практически всегда соответствуют высокому уровню исправности. За редким случаем в них обнаруживаются небольшие технические проблемы требующие ремонта.

Многие автомобилисты со всего бывшего СНГ стремятся совершить покупку желаемого авто именно в США. в данном случае грамотно будет обратиться за помощью в специальную копанию, которая осуществляет подбор авто за рубежом и берет на себя все соответствующие хлопоты по доставке транспорта к месту заказчика. На официальном сайте https://columbauto.com.ua/auction/maker/4/ известной компании Колумб Трейд.

авто

На сайте представлены самые надежные аукционы США на которых можно по приемлемой цене купить качественный и проверенный автомобиль. Работает компания Колумб Трейд с данными автоаукционами уже не первый год и имеет большой опыт в данном деле. Специалисты компании помогают подобрать на сайте аукциона нужную марку авто, после чего самостоятельно занимаются её проверкой и выкупом.

Сотрудничает компания с такими аукционами как: Copart, Manheim, IAAI (Иншуренс). Это самые крупные и безопасные платформы в Америке осуществляющие е продажу разного вида транспорта. На таких сайтах продаются автомобили, которые потерпели незначительное повреждение. Это может быть авто угон, наводнение, вандализм или ДТП. Как правило технические характеристики такого авто остаются в исправности, повреждения может иметь краска, багажник, крыло или бампер. Скидка на такие авто нереально высокая, благодаря чему можно приобрести современный автомобиль по самой низкой цене.

Для жителей Киева и Украины компания Columb Traid предлагает самые выгодные условия. На официальном сайте данной компании представлен каталог автомобилей самых разных производителей. Выбор широк и разнообразен, каждый клиент сможет подобрать авто по своим требованиям. С услугами и предложениями компании так же можно ознакомиться в отельном разделе сайта. Офисы данной компании находятся в крупных городах Украины, это Харьков, Днепр, Одесса, Киев. Воспользоваться услугами компании Колумб Трейд могут и жители других городов страны, сотрудничество возможно осуществлять удаленно.

Для того чтобы получить более детальную консультацию или помощь в подборе автомобиля достаточно оставить заявку на сайте columbauto.com.ua или же позвонить по контактному телефону. Специалисты компании помогут клиенту подобрать необходимую модель авто по выгодной и доступной цене.

Большой ассортимент комплектующих и аксессуаров для мобильных Азартные игры на деньги казино Вулкан Купить бензиновый двигатель Лучший видеo конвертер от AMS Женские сапоги - осень-зима 2017-2018

Лента новостей