Покупка билетов на автобус в режиме онлайн

На сегодняшний день все услуги получить возможно в режиме онлайн. Покупка билетов на автобусы для поездок по территории России и не только. Известный разработчик специального программного обеспечения для перевозчиков Гоубас создал уникальную онлайн платформу, которая позволяет приобретать билеты на автобус в любое удобное время. Данная платформа является уникальным инструментом, как для перевозчиков и пассажиров, так и для агентов.
Здесь на сайте Гоубас билеты на автобус можно купить по самым выгодным ценам, так как они представлены непосредственно самим перевозчиком.

Какие услуги предоставляет портал gobus.online:
• Продажа билетов осуществляется в онлайн режиме.
• Позволяет размещать информацию о своих услугах другим перевозчикам.
• Является инструментом для заработка агентам и фрахтователям.
Данный онлайн портал работает круглосуточно, поэтому позволяет бронировать или приобретать билеты в самое удобное для клиента время.
Для того чтобы стать полноценным участником на этом портале, необходимо пройти регистрацию. Авторизация позволяет получать новости и оповещения об актуальных рейсах, услугах и предложениях от компании Гоубас.

Заказ автобуса на сайте позволяет пассажирам экономить свое время и не тратить силы и нервы на длительные очереди в кассах.

Билеты на автобус онлайн

Главными преимуществами данного онлайн портала являются следующие критерии:
• Покупать и производить оплату билетов можно удобным способом. Оплата проводится с помощью платежных систем и интернет – банкингов.
• Портал позволяет покупать билеты через Интернет, в любое удобное время, освобождая себя от длительных очередей в кассах.
• При посадке стоит предъявить только паспорт, компания позволяет использовать электронные билеты.
• Купить билет можно без регистрации на сайте, но при постоянном сотрудничестве авторизация во многом облегчит взаимодействие.
• В случае если нет возможности оформить заказ билета через Интернет, можно позвонить диспетчеру и забронировать билеты.
• На портале всегда есть возможность самостоятельно выбирать посадочные места в автобусе.
• Цены, которые указаны на сайте являются окончательными.

На данном портале можно заказать автобус Воронеж Москва и рейсы в других направлениях на необходимую дату. Более подробно ознакомиться со всем спектром предоставляемых услуг компанией Гоубас можно на официальном сайте gobus.online.

Проведение геодезического обследования будущего места стройки Эксклюзивные игровые станции от опытных специалистов Самые модные солнцезащитные очки Игровые автоматы Вулкан «На грани депрессии!»: Меган Маркл пожаловалась на трудную королевскую жизнь – инсайдер

Лента новостей