Покупка красивого мобильного номера

На сегодняшний день многие пользователи МТС желают приобрести себе красивый мобильный номер. Под словом «красивый» подразумевается легко запоминающийся и состоящий из легких цифр. Одним из главных партнеров компании МТС является SIM TRADE. Эта компания предлагает клиентам приобрести красивые мобильные номера на своем официальном сайте. На сайте sim-trade.ru/numbers/mts/ можно приобрести особенные номера на выгодных условиях.

Линейка мобильных номеров состоящих из простых и легко запоминающихся цифр подготовлена специально для клиентов, которые следят за своим имиджем. Гармонично звучащий номер станет украшением визитки и точно останется в памяти потенциальных клиентов, друзей и знакомых. Специальные номера стремятся приобрести компании, фирмы, бизнесмены и другие деятели предпринимательской сферы. Простой и гармонично составленный номер быстрее запоминается человеком, а значит, в случае необходимости он будет доступен и не придется искать визитки и другие информационные ресурсы.

Покупка красивого мобильного номера

Говорить об эффективности использования красивых и гармоничных мобильных номеров в бизнесе не приходится и подтверждение тому является постоянно растущее количество клиентов компании Сим Трейд. Их количество стремительно превзошло отметку в 200 тысяч и не перестает расти.

Заказать особенный мобильный номер в компании Сим Трейд достаточно просто, стоит выполнить следующие действия:
- На официальном сайте Sim Trade вниманию клиентов представлен большой ассортимент тарифных пакетов с гармоничными номерами. Заказчику необходимо зайти на сайт и выбрать раздел «Красивые номера».
- Далее необходимо отметить значок мобильного оператора чей номер необходимо приобрести. Компания - Сим Трейд предлагает особенные номера не только от МТС, но и от Билайн, Мегафон. Здесь же в разделе нужно отметить, какой тип номера предстоит искать, мобильный или городской.
- После чего на сайте буде открыт каталог с разными номерами. Клиенту предстоит просмотреть их и сделать свой выбор.
- На сайте так же всегда можно воспользоваться поисковой системой. Достаточно ввести желаемую комбинацию цифр в поисковой ленте и результат будет выдан мгновенно.
- Купить подходящий номер можно на сайте в режиме онлайн. Напортив каждого предложения есть кнопка «Купить», одно нажатие и процесс оформления покупки будет запущен.
Сайт компании Сим Трейд работает круглосуточно и находится постоянно в открытом доступе.

«Назло Меган!»: Кейт Миддлтон вместе с принцами отправилась на охоту – СМИ Для чего нужна опалубочная система Онлайн гейм-холл с лучшими аппаратами Большой каталог вентиляционного и морозильного оборудования Подбор красивой и удобной обуви для невест

Лента новостей