Покупка стеллажей и оборудования б/у

На сегодняшний день практически каждое крупное предприятие имеет в своем распоряжении складские помещения, на которых они хранят товар или свое оборудование. Наличие склада значительно упрощает работу сотрудникам, но ни одно помещение не может существовать без стеллажей. Но стоит отметить, что покупка нового оборудования является довольно затратной, так как цены, как правило, достаточно высоки, и не каждый начинающий предприниматель сможет себе его позволить. В такие ситуации отлично выручит покупка стеллажей и другого оборудования бывшего употребления. Как и все остальные товары, их можно приобрести в сети интернет, это очень удобно, ведь вы значительно сэкономите ваше время.

Покупка стеллажей и оборудования б/у

Компания «Склад.клад» позволит вашему бизнесу повысить эффективность складской логистики, посредством снижения затрат на хранение продукции. Многие кто слышит словосочетание Б/У, сразу думают, что покупка такого оборудования является не надёжной и в скором времени оно в обязательном порядке придёт в нерабочее состояние, но это абсолютно не так, по запросу клиента, сотрудники организации могут провести испытание стеллажей, тем самым проверив качество продукции. Главным преимуществом данной покупки является цена товара, она будет на 50 % ниже от цены нового, что существенно поможет сэкономить ваши денежные средства. Скорость поставки тоже удивляет, компания предоставляет доставку сроком от одного дня. Также вы получите абсолютно бесплатное проектирование и консультации. «Склад.клад» предоставляет целый ряд услуг, а именно: изготовление складских металлоконструкции на заказ, монтаж и демонтаж стеллажей и оборудования, покупка и продажа конструкций б\у. Весь персонал предприятия, это исключительно квалифицированные специалисты, которые имеют огромный опыт в данной сфере.

На сайте вы можете просмотреть все подтверждающие сертификаты соответствия и качества, так что в надежности компании сомневаться не придётся. Но будьте внимательны, весь ассортимент строго ограничен, именно поэтому спешите заказать уже сейчас. Если вы решили оформить заказ, сделать это можно через простую форму, которая находится на официальной странице организации. Если у вас возникли дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с менеджером, по номеру телефона, который находится на сайте в разделе «Контакты» и высококвалифицированный специалист с радостью предоставит вам помощь.

Большой каталог профессиональной декоративной косметики Химчистка мягкой мебели на дому клиентов Возможность избавиться от запретов на посещение сайта Принц Чарльз поможет Меган Маркл выжить Кейт Миддлтон из дворца – СМИ Заградительные сетки для спортзалов

Лента новостей