Пользователи Dropbox могут получить 100 Гб хранилища в OneDrive

Пользователи Dropbox могут получить 100 Гб хранилища в OneDrive

И снова компания Microsoft радует нас все новыми и новыми акциями. В этот раз она запустила специальную акцию, которая распространяется для всех пользователей по всем миру. Суть акции в том, чтобы выделить бесплатных 100 гигабайт памяти на один год в популярном облачном сервисе OneDrive. Целью такого бонуса является обмен текущих пользователей с сервиса Dropbox.

Пользователи Dropbox могут получить 100 Гб хранилища в OneDrive

One Drive

Для того чтобы получить бесплатное пространство в сто гигабайт, нужно всего лишь иметь активный аккаунт в сервисе OneDrive. Для активации нужно перейти по специальной ссылке, что находиться на официальном сайте и подтвердить свое участие в этой акции. После этого на почту, что привязана к сервису OneDrive должно прийти сообщение от компании на бесплатное приобретение 100 гигабайт свободного пространства. Срок действия бонуса - один год с момента подключения. Будут ли ограничения по строку активации - пока неизвестно.

Подобные акции от компании Microsoft уже были. Например, акция Bing Rewards для пользователей сервиса давала 200 гигабайт пространства. Но проведение акции ограничилось только территорией США. Пользователи с других стран не имели возможности получить этот бонус и соответственно акция не пользовалась спросом.

Напомним, что сервис OneDrive давал для своих клиентов только 15 гигабайт пространства. В честь "дня безопасного интернета" OneDrive решил позаботиться о безопасности своих клиентов и заставил их проверить свои настройки безопасности. Взамен он пообещал добавить еще 2 гигабайта свободного пространства.

Если вы являетесь счастливым обладателем аккаунта в сервисе OneDrive, то не медлите и получайте свои 100 гигабайт.

Роликовые коньки для детей: безопасное катание как гарантия здоровья Пробковая доска от компании «Современный офис» Дональд Трамп поиздевался над Джеффом Безосом, назвав его развод лучшим подарком Золотой бонус казино Вулкан Россия Бесплатные игровые автоматы

Лента новостей