19.03.2018 19:03

Политолог: Путин держит в секрете имя нового премьер-министра

Политолог: Путин держит в секрете имя нового премьер-министра

После победы на президентских выборах Владимир Путин намерен провести перестановки в Кабмине. Имя нового премьера пока держится в полном секрете.

В своей беседе с журналистами Путин пообещал после инаугурации провести перестановки в правительстве. Он намерен также рассмотреть кандидатуры на должность премьера. Имя нового председателя не сообщается, а политолог и экс-советник управления президента по внутренней политике Олег Матвейчук заявил, что не нужно думать об отставке Дмитрия Медведева. По его словам, до мая никто не сможет знать точно, каких изменений в правительстве стоит ожидать. Сам Путин на вопрос о продолжении работы нынешнего премьера на своем посту, ответил, что пока думает об этом. На встрече со своими соперниками по президентской гонке Путин предложил им оставить в стороне прежние эмоции и соединить усилия для хорошей работы на благо страны. В процессе общения с политиками глава Кремля отметил, что главный акцент в будущих действиях нужно сделать на решениях внутренних проблем РФ.

Источник

Мгновенное получение микрокредитов под минимальные проценты Где взять кредит на выгодных условиях? Качественный забор от производителя Золотые бонусы от Буй казино Выгодные цены на материалы из натурального дерева

Лента новостей