20.10.2017 1:11

Политолог считает угрозы КНДР ударить по США поводом для войны

Политолог считает угрозы КНДР ударить по США поводом для войны

Недавние заявления КНДР о нанесении удара по США в самое неожиданное время могут быть обычной угрозой, а могут быт поводом для настоящей войны. Так считает политолог Павел Святенков.

По его мнению, в настоящее время такие обещания Пхеньяна обычная риторика. Он уверен, что стало бы понятно, если бы Северная Корея нанесла мощный удар по кораблям США, которые ныне находятся возле полуострова, то это был бы повод для возникновения настоящей войны. Новое заявление властей КНДР с угрозами в сторону Вашингтона прозвучало после известия о проведенных маневрах ВМС Южной Кореи и США. Пхеньян считает, что американцы "сошли с ума", притащив некие цели, которые в Северной Корее обозначили как главные. Военные ученые с участием южнокорейских солдат и войск США продолжатся до 26 октября. Немного ранее КНДР предложили Белому дому митр с признанием ядерного статуса страны. СМИ пишут, что источник ядерного конфликта обоих государств заключается в неприятельской политике Вашингтона в отношении Пхеньяна.

Источник

Системы видеонаблюдения для многоквартирных домов Бесплатные игры в casino Multi Gaminator Смарт приставка для телевизора X96 Облачные сервисы Чужое лицо: Кайли Дженнер рассказала о пластических операциях

Лента новостей