Помощь в расчетах ЖД перевозок

Для эффективной работы многих компаний требуется наличие определенной продукции. Иногда, она доставляется из городов, находящихся за сотни и тысячи километров. И никто не хочет терять деньги на перевозке продукции. Когда требуется доставка грузов самым выгодным тарифом, на помощь приходит железнодорожный транспорт. Многие компании, отправляя свою продукцию или заказывая доставку расходных материалов, просто не имели сведений о точных сроках прибытия грузов. Пока не появился сайт GDEVAGON.

На странице портала GDEVAGON можно отследить местоположение контейнера на любом отрезке России, стран Балтии и СНГ. Следует сразу обратить внимание на то, что алгоритм программы для отслеживания контейнеров рассчитан на особый ввод номера декларации. Каждый символ вводится в отдельной строке через enter. Будьте внимательны, сам номер содержит определенное количество букв и цифр. На странице сайте есть примеры неправильных номеров. Для удобства всех пользователей на портале есть подробная карта железных дорог с описанием всех станций. Вы можете найти любую из тех, что интересны для вашего бизнеса и выяснить расстояние от начального до конечного пункта. Естественно это не может дать вам информации о стоимости перевозки, но вы можете попытаться сделать это самостоятельно. Убедившись в том, что задача просто невыполнима, можете обратить внимание на программы для расчета железнодорожных тарифов с помощью компьютерной программы.

Прямо сейчас вы можете заказать программу «Rail-Тариф» и тестировать ее в течение двух недель. За это время вы сможете убедиться, что простота ее использования и обширный функционал сильно упрощают работу вашей компании. В ваши руки попадает приложение, которое не просто рассчитывает стоимость доставки из пункта А в пункт Б. Будет учтено все: стоимости тарифов в условиях отдельной страны до состояния на валютном рынке в определенные даты. Если же постоянное использование программы «Rail-Тариф» не входит в сферу ваших профессиональных интересов, можно воспользоваться онлайн – калькулятором. Удобство этого способа заключается в том, что вы можете получить расчеты, заходя на сайт с любого устройства, в удобное для вас время.

Лучшая программа Fotoshow Варианты проведения азартного досуга в сети Компания «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» в модульном строительстве домов Бытовки на любой кошелек Играть в бесплатные игровые слоты на игровом портале Азино

Лента новостей