Порошенко метит в святые

Порошенко метит в святые

Глава Украины настолько увлекся похвалой создания независимой от московского патриархата церкви, что прослеживаются его скрытые желания.

Исходя из последних событий в Киеве, можно сделать вывод: Петр Порошенко метит в святые, поэтому он постоянно делает фото с духовными отцами, превозносит раскольника Филарета и гордится автокефалией. Уже сейчас появились предложения канонизировать действующего лидера Украины с патриархом, известным в миру под именем Михаила Денисенко. Блогер Павел Бондаренко считает Порошенко и Филарета величайшими государственными деятелями и хочет оставить о них память в веках.

Руководитель Украины рассказывает о достижениях своего правления, как о некой сказке, в которой все граждане из рабов превратились в свободных людей. Слушая его выступления создается впечатление, что он хочет стать святым для народа, но только сыграть эту роль у него получается плохо. Соотечественники видят ложь и критикуют президента в комментариях под многочисленными публикациями Порошенко в соцсетях.

На Украине происходят невиданные события. Духовные обители УПЦ отнимают у владельцев под неизвестные под видом верующих. Поддерживающих московский патриархат прихожан просто выгоняют из церквей. Хотя ранее Порошенко обещал, что никаких преследований на религиозной почве в стране не будет.

Источник

Как оформлять задачи в университете Курсы визажа с использованием новых технологий Рыба-монстр из Индии отгрызла ребенку палец Лучшие цены на шины и диски Продвижение и поддержка сайтов в Уфе и области

Лента новостей