30.12.2018 22:59

Порошенко отметит Новый год в любимой резиденции Януковича

Порошенко отметит Новый год в любимой резиденции Януковича

Действующий глава Украины отнял у предшественника власть, но следует его привычкам.

Местные издания сообщают, Петр Порошенко отметит Новый год в любимой резиденции Виктора Януковича, расположенной в селе Гута Ивано-Франковской области. Здание окружено зелеными насаждениями, содержит питомник для братьев наших меньших, ресторан и канатную дорогу. Предшественник Порошенко тоже обожал проводить время в преддверии праздников в этой резиденции. Нынешняя киевская власть объяснила снятие с поста Януковича высоким уровнем коррупции в стране, тягой лидера к роскоши и предательством с его стороны в пользу России.

Обвиняя предыдущего руководителя Украины, Порошенко, тем не менее, копирует его привычки. Получается, любящему богатство Януковичу нельзя отдыхать в шикарных резиденциях, а действующему президенту можно. Никто не отстраняет лидера от занимаемой должности, не обвиняет в коррупции, хотя за годы его правления уровень взяточничества не снизился. Об этом говорили даже представители западных стран перед предоставлением очередного кредита.

Источник

Адреса надежных лицензированных МФО Увлекательные слоты для настоящей игры Купить запчасти на двигатель в Украине Детские колготки высокого качества Большой каталог продукции для современных салонов красоты

Лента новостей