02.01.2018 19:23

Порошенко поделился своим плейлистом «интересной украинской музыки»

Порошенко поделился своим плейлистом «интересной украинской музыки»

В сети микроблогов Twitter президент Украины Петр Порошенко у себя в аккаунте поделился со своими подписчиками плейлистом, в котором, по его мнению, содержаться довольно интересные композиции музыкальных исполнителей.

В своей записи в сети Twitter Петр Порошенко заявил о том, что за прошедший 2017 год музыка украинских исполнителей порадовала своих слушателей, сделав значительный прорыв. По мнению Порошенко, за прошедший год украинскую музыку пополнили множество весьма интересных и современных композиций. Также украинский президент заявил о развитии замечательной тенденции, в которой жители Украины стали гораздо чаще слушать музыку, сделанную с использованием их родного языка.
В плейлисте, обнародованном украинским лидером, содержится семь композиций, среди которых стоит выделить такие треки как: «Марш новой армии», Pianoбой – «Вітчизна», Тина Кароль - "Перечекати”, а также DakhaBrakha – «Monakh».

Источник

Лучшие слоты в лучшем игровом клубе Курс доллара онлайн Качественные компьютеры выгодно от компании BestHard Краткосрочные вклады в банках – стоит ли открывать прямо сейчас? Ускоряем старый компьютер для комфортной работы

Лента новостей