30.12.2018 18:50

Порошенко похвастался новой украинской армией

Порошенко похвастался новой украинской армией

Президент рассказал в Instagram о хорошо подготовленных солдатах ВСУ.

Петр Порошенко похвастался новой украинской армией, всесторонним вооружением, новым уровнем жизни и отличной боевой подготовкой военных. Политик говорит, что солдаты ВСУ морально и материально мотивированные, обученные и вообще не испытывают никаких проблем. По словам Порошенко, украинские воины ежедневно доказывают свою преданность тем, что защищают народ от «агрессора». Под этим понятием президент подразумевает Россию. В конце сообщения Порошенко похвастался укреплением ВСУ за последние четыре с половиной года.

В комментариях далеко не все пользователи поддерживают энтузиазм главы Украины. Во-первых, пользователям кажется, что украинская армия не настолько сильная и обеспеченная, как ее пытается представить Порошенко. Во-вторых, российские вооруженные силы на порядок сильнее украинских и при возникновении конфликтов победа будет не на стороне Киева.

В-третьих, юзеры выразили желание поскорее выбрать другого президента, поэтому все попытки Порошенко приукрасить положительные результаты своего правления приводят к обратным результатам – красивыми словами он только обращает внимание на минусы руководства. К последним относится обеднение народа Украины после того, как действующий президент пришел к власти.

Источник

В Саудовской Аравии женщинам позволили самостоятельно выбирать способ родов Качественный татуаж пудровые брови Меган Маркл позволит отцу и сестре увидеть своего ребенка Огромные возможности в новом игровом клубе Туры на лучшие спортивные события

Лента новостей