20.01.2019 20:19

Порошенко показал украинский спецназ для борьбы с «российской агрессией»

Порошенко показал украинский спецназ для борьбы с «российской агрессией»

Представители киевской власти продолжают рассказывать народу байки о способах возвращения «временно оккупированных территорий».

Петр Порошенко в социальных сетях показал украинский спецназ на фото. Президент назвал бойцов подразделений особого назначения элитой ВСУ. На снимках можно увидеть ребят в белой форме с автоматами и флагами в руках. Они выстроились перед главой Украины. Порошенко сказал, что основной задачей солдат из спецназа является борьба с «российской агрессией». Пользователи Сети принялись активно комментировать заявление лидера Украины. Среди юзеров нашлись сторонники Москвы и Киева. Первые сильно усомнились в способности украинской армии составить конкуренцию российской. Вторые говорят, что ВСУ в последние годы значительно укрепили позиции и готовы дать отпор любому противнику.

Порошенко показал украинский спецназ для борьбы с «российской агрессией»

Любой здравомыслящий человек должен понимать, как не увеличивай боевой потенциал украинской армии, а тягаться с российской она не сможет, поскольку силы не равны. Все потуги киевской власти похожи на попытки карлика побороть великана. Со стороны они выглядят смешно. Киев конечно абсолютно не самостоятелен в своих решениях и открыто рассчитывает на поддержку западных стран. В Москве это прекрасно понимают и давно подготовили контраргументы к претензиям, предъявляемым Порошенко.

Источник

Юридическая компания Касьяненко и партнеры Сестра Кейт Миддлтон показала фигуру в бикини через 11 недель после родов Современные и классические слоты для фанатов гемблинга Акриловый герметик: особенности выбора и применения Возможность избавиться от множества ненужных вещей за приличную плату

Лента новостей