20.01.2019 22:20

Порошенко призвал не слушать популистов, обещающих мир с Россией на условиях капитуляции

Порошенко призвал не слушать популистов, обещающих мир с Россией на условиях капитуляции

Лидер Украины похвастался «поразительными изменениями», которые произошли со страной за последние годы.

Петр Порошенко больше всего гордится созданием школ, помогающих ученикам интегрироваться в европейское сообщество. Он убежден, что киевская власть сделала сотни тысяч детей счастливыми, да еще миллионы их родителей. Порошенко открыто говорит, его основной задачей на данном этапе является обеспечение единства народа. Глава Украины призвал не слушать популистов, обещающих снизить стоимость газа в четыре раза и мир с Россией на условиях капитуляции. По всей видимости, президент не собирается прекращать порядком надоевшее всем кровопролитие. Недавно он показал фото со спецназовцами и вспомнил о «российской агрессии». Вторым шагом Порошенко стало возвеличивание собственного режима.

Только вот украинцы отнеслись к словам господина президента критически. Порошенко опубликовал видео с призывом не идти на поводу у популистов в соцсетях. Пользователи отреагировали на пост комментариями. Один из юзеров написал: «О каких изменениях идет речь. На экономику глянуть страшно. Бензин стоит дороже 30 гривен за литр, а доллар более 25. Зарплаты мизерные, дороги отвратительные. Разве такими изменениями можно гордиться?». Соотечественники не разделили радости Порошенко.

Источник

Увлекательные слоты для настоящей игры Огромный список туров в разные страны мира и Россию Культиватор: какой выбрать? Trade12 официальный сайт: обзор известного брокера Строительная компания AC Holding

Лента новостей