22.12.2018 15:20

Порошенко высмеяли в Сети из-за празднования юбилея «украинского» Ан-225

Порошенко высмеяли в Сети из-за празднования юбилея «украинского» Ан-225

Пользователи напомнили, кто ответственен за эту разработку.

Президент США Дональд Трамп славится не только своей агрессивной политикой, но и любовью к соцсетям. Американский лидер ежедневно публикует всяческие посты в своём Twitter-аккаунте, а президент Украины Петр Порошенко, похоже, решил не отставать в данном вопросе. Однако, украинский президент гораздо чаще попадает в комичные ситуации из-за своего микроблога, что вновь случилось с Порошенко из-за его публикации, в которой он причислил разработку авиалайнера Ан-225 к достижениям авиастроения Украины. Пытливые подписчики политика сразу же начали заполнять комментарии недовольными отзывами, напомнив Порошенко о том, что данная модель самолёта была произведена благодаря усилиям советских инженеров.

Петра Порошенко сразу же высмеяли за столь противоречивое высказывание относительно «украинского» авиалайнера, а большая часть пользователей шутливо предположила, что Ан-225 просто попал под очередную волну декоммунизации, захлестнувшую недавно Украину.

Источник

Аренда изысканной недвижимости в Таиланде Наружная реклама – лайтбокс Будь стильной с покупками интернет магазина «Жадор» Школа инвестиций для начинающих Казино Вулкан - отличный выбор для новичков и профессионалов

Лента новостей