20.10.2017 23:41

Порошенко заявил, что митингующие у Рады хотят дестабилизировать ситуацию в стране

Порошенко заявил, что митингующие у Рады хотят дестабилизировать ситуацию в стране

Президент Украины Петр Порошенко уверен в том, что митинги у Верховной Рады проводятся с целью дестабилизации ситуации в Украине.

Украинские СМИ проинформировали о том, что глава страны посетил 10-ый пограничный мобильный отряд Государственной погранслужбы. Во время визита Порошенко заявил, что истинной причиной проведения митингов у здания украинского парламента является подорвать стабильность страны.
Глава государства убежден, что организаторы выдвинули ряд требований только для отвода глаз. Порошенко проинформировал, что накануне сотрудники правоохранительных органов пресекли попытку покупки оружия.
Порошенко акцентировал, что требования протестующих полностью совпадают намерениями властей. Вчера было проведено голосование и депутаты поддержали все идеи руководителя страны. После этого все общественные организации объявили, что они завершают участие в митингах. Также президент подчеркнул, что митингующие часто провоцировали правоохранителей, поскольку они требовали «крови», а не проведения реформ.

Источник

Правильное питание по-белорусски! Ассортимент музыкальных инструментов для любых вкусов Качественные юридические услуги от профессионалов Кинезиотейпы купить онлайн Популярное казино для всех азартных игроков

Лента новостей