23.07.2018 11:11

После интервью с Путиным Крис Уоллес решил провести отпуск в России

После интервью с Путиным Крис Уоллес решил провести отпуск в России

Журналист Fow News сказал, что пытался договориться о встрече с Владимиром Путиным несколько месяцев.

Крис Уоллес поделился, что после интервью с главой Российской Федерации отправился в свой отпуск вместе с женой. Супруги побывали в Москве и Петербурге. Уоллес также рассказал, что на улице его несколько раз узнали, но в целом все проходило спокойно и поездка была не сорвана. Также супруги побывали в Мариинском театре на балете.

Владимир Путин уже давал интервью Крису Уоллесу в 2005 году, но в этот раз они беседовали о новом оружии России, Крыме и российских хакерах. Владимир Путин заранее дал понять, что он не будет согласен на интервью, если его покажут не целиком. Всего интервью длилось 35 минут и проходило в посольстве России в Финляндии. Уоллес спросил у Владимира Владимировича почему на видео его ракеты летят в сторону США, однако Путин призвал не пугать американцев и предложил всем быть внимательней к видеоматериалам, а также предложил Крису Уоллесу в подарок данное видео.

Источник

Каталог надежных помощников по хозяйству Отличная игровая площадка казино «Вулкан» для всех азартных людей В столице Южного Судана закроют бары и ночные клубы из-за 13-летних девочек NS DANCING Рейтинг самых популярных клубов Вулкан на просторах Сети

Лента новостей