21.11.2017 10:02

После теста на отцовство семья Вадима Казаченко попала в плен новых страстей

После теста на отцовство семья Вадима Казаченко попала в плен новых страстей

Певец Вадим Казаченко вместе со своей законной супругой Ольгой Мартыновой мириться, по всей видимости, на собирается. Когда они вместе с сыном сдавали тест-ДНК, дабы установить факт отцовства, то даже не обмолвились друг с другом и словом. Журналисты же смогли с ними пообщаться всласть и услышать много нелестных слов от каждой из сторон.

Казаченко, как известно, хочет на законном основании установить, должен ли он платить алименты ребенку Ольги и является ли он его сыном в биологическом смысле. После этого в данных отношениях будет поставлена окончательная и бесповоротная точка. Страсти в семье популярного в 90-х артиста не утихают уже несколько лет. Буквально недавно в суде на рассмотрении находились два иска и было принято решение о том, что Мартынова все также остается законной женой звезды, но должна вернуть ему около миллиона рублей. Вадим вместе с женой и сыном побывали в экспертной лаборатории, где Казаченко и намерен был установить свое отцовство. Казаченко, общаясь после с журналистами, заявил о том, что Ольга всегда любила выпить и несколько раз уже обращалась к специалистам за квалифицированной помощью. Он считает, что Мартынова «мошенница», которая пытается сделать из его жизни ад.

Источник

Уничтожение клопов Принц Гарри мог погибнуть из-за нападения черного носорога – биограф Лучшее предложение для роста вашего бизнеса Кондиционеры Whirlpool – комфорт и уют в каждом доме Вот что объединяет криптосмартфон Finney, компанию Foxconn и производителя смартфонов Huawei

Лента новостей