31.07.2018 20:52

Посольство США в Лондоне выставило на аукцион туалетную бумагу

Посольство США в Лондоне выставило на аукцион туалетную бумагу

К счастью, бумага полностью целая и никто ей не пользовался.

Представители американского посольства в Лондоне выставили на аукцион свыше тысячи рулонов бумаги, которую используют в туалете. О такой информации сообщает издание The Independent.

В ведомости отметили, что туалетную бумагу никто ранее не использовал и она полностью пригодна. Уже в средине дня вторника поступила 21 заявка на покупку товара личного назначения. Стоит отметить, что аукционная цена гораздо дешевле - 152 фунта стерлингов. Известно, за такое же количество в торговых сетях государства нужно потратить 485 фунтов.

Посольство США в Лондоне выставило на аукцион туалетную бумагу

В журнале заявили, что чиновники посольства делают подобную акцию каждый год. Депутаты зарабатывают средства на подержанных или же ненужных вещах.

Помимо туалетной бумаги на аукцион выставили еще 41 лот. Самыми интересными предложениями является авто, которому 11 уже лет, марки Volvo, пила-циркулярка, пылесосы и поломанная камера.

Отметим, что в конце июля итальянцы выпустили туалетную бумагу с изображением Криштиану Роналду. Таким образов в Неаполе оценили переход футболиста в "Ювентус".

Источник

Игровой клуб Вулкан 24 Лучшие слоты в онлайн режиме Варианты аренды жилья в Ужгороде Кухня на заказ по лучшим ценам Лучший пункт обмена в Харькове

Лента новостей